Auction 788T, Lot # 68
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Diferentes temas. Consta de: a) Anónimo. Figuras abstractas. Mixta sobre cartón. Dimensiones: 76 x 58 cm. b) Firmado Heidi. Abstracción. Mixta sobre papel. Fechada 99. Dimensiones: 50 x 75 cm. c) Firmado Palmer. La destrucción del hombre por el hombre. Óleo sobre tabla. Fechado 78. Dimensiones: 49 x 85 cm. Entre otros. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 5 Estimado $2,000-3,000